- Artikel-Nr.: 2201665
Zuletzt angesehen
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Material: | Edelstahl |
| Farbe: | Silber |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Produktart: | Löffel |
| Länge (cm): | 20 cm |
| Breite (cm): | 3,5 cm |
| Höhe (cm): | 1,5 cm |
| Lieferumfang: | 2 Dekorierlöffel |
| Serie: | KULINARI |
| Weitere Beschreibung: | Bleistiftlöffel kulinarische Zeichenlöffel |
| Besonderheiten: | Bleistiftlöffel kulinarische Zeichenlöffel |
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Wenn Sie damit nicht einverstanden sein sollten, stehen Ihnen folgende Funktionen nicht zur Verfügung: