- Artikel-Nr.: 2222784
Produktinformationen "Klappsofa Marwan Braun"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Maße: | B/H/T 168 x 72 x 80 cm, Sitzhöhe 35,5 cm, Sitztiefe 48 cm, belastbar bis 350 kg, Höhe Füße 18 cm |
| Breite (cm): | 168 cm |
| Belastbar bis: | 350 kg |
| Höhe Füße: | 18 cm |
| Lieferumfang: | 1 Klappsofa |
| Liegefläche: | 91 x 168 cm |
| Material Füße: | verchromtes Metall |
| Serie: | Marwan |
| Holzart: | Eukalyptusöl |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante, Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Lehnenbreite (cm): | k. A. |
| Liegehöhe: | 35,5 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Sitzhöhe: | 35,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Kunstleder |
| Farbe: | Braun |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Gestell aus: | Holz |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Anzahl Sitzplätze: | 2 |
| Produktart: | Schlafsofa |
| Länge (cm): | 80 cm |
| Höhe (cm): | 72 cm |
| Sitztiefe: | 48 cm |
| Tiefe (cm): | 80 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | 32 kg |
| Besonderheiten: | Sofa mit Schlaffunktion und Getränkehalter |
Weiterführende Links zu "Klappsofa Marwan Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Klappsofa Marwan Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen