- Artikel-Nr.: 50013056
Produktinformationen "Beetumrandung Nessa Solar, Brick, 30tlg.terracotta"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Länge (cm): | 699 cm |
| Lieferumfang: | 30 Module inkl. Solarbeleuchtung |
| Länge Einzelelement: | 23,3 cm |
| Besonderheiten: | Zierzaun Beetumrandung Beetbegrenzung |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Länge pro Stück: | 23,3 cm |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Art Stromversorgung: | Solar |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Set Typ: | Set |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 4,5 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Breite (cm): | 9 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Set-Größe (Teile): | 30-teilig |
| Serie: | Nessa |
| Nutzungsbereich: | Außenbereich |
| Witterungsbeständig: | Ja |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Produktart: | Beetumrandung |
| Farbe: | Terracotta |
| Maße: | L/B/H je 23,3 x 9 x 4,5 cm, Gesamtlänge 699 cm |
Weiterführende Links zu "Beetumrandung Nessa Solar, Brick, 30tlg.terracotta"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Beetumrandung Nessa Solar, Brick, 30tlg.terracotta"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
Zuletzt angesehen