- Artikel-Nr.: 50013575
Produktinformationen "Rankgitter Celia Schwarz Metall"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Lieferumfang: | 3 Rankgitter ohne Dekoration |
| Typ Netzstecker: | kein Stecker |
| Art Stromversorgung: | ohne |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Rankhilfe Spalier |
| Set Typ: | Set |
| Tiefe (cm): | 0,8 cm |
| Länge (cm): | 0,8 cm |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Rankgitter |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 115 cm |
| Witterungsbeständig: | Ja |
| Nutzungsbereich: | Außenbereich |
| Breite (cm): | 44 cm |
| Material: | Metall |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | je Rankgitter: B/H/T 44 x 115 x 0,8 cm |
Weiterführende Links zu "Rankgitter Celia Schwarz Metall"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rankgitter Celia Schwarz Metall"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
NEU
NEU
Zuletzt angesehen