- Artikel-Nr.: 50013694
Produktinformationen "Sitzbank Sarah grau, weiß MDF"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Tiefe (cm): | 35 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 105 x 43 x 35 cm |
| Besonderheiten: | Schuhbank mit gepolsterter Sitzfläche |
| Lieferumfang: | 1 Sitzbank |
| Set Typ: | Stück |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Sitzbank |
| Anzahl Schubladen: | 3 |
| Breite (cm): | 105 cm |
| Belastbar bis: | 130 kg |
| Größe: | onesize |
| Sitzhöhe: | 43 cm |
| Gewicht: | 17 kg |
| Anzahl Regalfächer: | 0 |
| Material: | MDF |
| Höhe (cm): | 43 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Form: | rechteckig |
| Länge (cm): | 35 cm |
| Farbe: | Grau |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Sitzbank Sarah grau, weiß MDF"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sitzbank Sarah grau, weiß MDF"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
Zuletzt angesehen