- Artikel-Nr.: 2142231
Produktinformationen "Kordelbox"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Tiefe (cm): | 8 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | GEFU GmbH | Braukweg 28, 59889 Eslohe, Deutschland | info@gefu.com |
| productSafetyPhone: | +49297397130 |
| productSafetyName: | GEFU GmbH |
| productSafetyEmail: | info@gefu.com |
| Besonderheiten: | Kordelspender Küchengarnhalter |
| Produktart: | Kordelbox |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Baumwolle |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 8 cm |
| Gehäuse-Material: | Kunststoff |
| Durchmesser (cm): | 8 cm |
| Grundfarben: | Transparent |
| Farbe: | Transparent |
| Höhe (cm): | 8 cm |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| status: | 8 |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Braukweg 28 59889 Eslohe |
Weiterführende Links zu "Kordelbox"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kordelbox"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen