- Artikel-Nr.: 2201666
Produktinformationen "Teigspachtel DUTTO, 2-teilig"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | GEFU GmbH | Braukweg 28, 59889 Eslohe, Deutschland | info@gefu.com |
| productSafetyPhone: | +49297397130 |
| productSafetyName: | GEFU GmbH |
| productSafetyEmail: | info@gefu.com |
| Besonderheiten: | Teigschaber Teigschneider |
| Serie: | Dutto |
| Lieferumfang: | Teigspachtel mit Teigschneider |
| Produktart: | Backzubehör |
| Farbe: | Anthrazit |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 15,2 cm |
| Breite (cm): | 11,3 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Material: | Edelstahl, Kunststoff |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 2,8 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Braukweg 28 59889 Eslohe |
Weiterführende Links zu "Teigspachtel DUTTO, 2-teilig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Teigspachtel DUTTO, 2-teilig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen