- Artikel-Nr.: 2201668
Produktinformationen "Kirschentkerner CORER"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Länge (cm): | 24,5 cm |
| productSafetyName: | GEFU GmbH |
| productSafetyEmail: | info@gefu.com |
| productSafetyAddress: | Braukweg 28, 59889 Eslohe |
| Besonderheiten: | Entkerner Küchenhelfer |
| Serie: | Corer |
| Lieferumfang: | 1 Entkerner ohne Dekoration |
| Produktart: | Entkerner |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 33 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Breite (cm): | 11 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | GEFU GmbH | Braukweg 28, 59889 Eslohe, Deutschland | info@gefu.com |
Weiterführende Links zu "Kirschentkerner CORER"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kirschentkerner CORER"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen