- Artikel-Nr.: 2201663
Produktinformationen "Geflügelschere VIGO"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 1 Geflügelschere |
| productSafetyName: | GEFU GmbH |
| productSafetyEmail: | info@gefu.com |
| productSafetyAddress: | Braukweg 28, 59889 Eslohe |
| Serie: | VIGO |
| Höhe (cm): | 1,4 cm |
| Länge (cm): | 25,3 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 5,3 cm |
| Klingenmaterial: | Edelstahl |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Schere |
| Griff-Material: | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | GEFU GmbH | Braukweg 28, 59889 Eslohe, Deutschland | info@gefu.com |
Weiterführende Links zu "Geflügelschere VIGO"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Geflügelschere VIGO"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen