- Artikel-Nr.: 215800
Produktinformationen "Bratenthermometer"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Farbe: | Silber, Schwarz |
| productSafetyName: | GEFU GmbH |
| productSafetyEmail: | info@gefu.com |
| productSafetyAddress: | Braukweg 28, 59889 Eslohe |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Durchmesser (cm): | 7,3 cm |
| Breite (cm): | 8 cm |
| Produktart: | Bratenthermometer |
| Länge (cm): | 20 cm |
| Grundfarben: | Edelstahl |
| Sachgebiet: | Hartwaren Kleingeräte und Zubehör |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Höhe (cm): | 7,5 cm |
| status: | 8 |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | GEFU GmbH | Braukweg 28, 59889 Eslohe, Deutschland | info@gefu.com |
Weiterführende Links zu "Bratenthermometer"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bratenthermometer"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen