- Artikel-Nr.: 2201661
Zuletzt angesehen
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Höhe (cm): | 3 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Farbe: | Silber |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Produktart: | Sieb |
| Breite (cm): | 4 cm |
| Länge (cm): | 8 cm |
| Durchmesser (cm): | 4 cm |
| Lieferumfang: | 1 Gewürzsieb |
| Serie: | Infusio |
| Weitere Beschreibung: | Gewürzkugel |
| Besonderheiten: | Gewürzkugel |
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Wenn Sie damit nicht einverstanden sein sollten, stehen Ihnen folgende Funktionen nicht zur Verfügung: