- Artikel-Nr.: 2151000
Produktinformationen "Gemüsemesser"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| productSafetyAddress: | Schmiedgasse 57 6438 Ibach |
| productSafetyPhone: | +49 32212249406 |
| productSafetyName: | Victorinox AG |
| productSafetyEmail: | info@victorinox.com |
| Maße: | Klingenlänge 8 cm, Höhe 0,11 cm |
| Griff-Material: | Polypropylen (PP) |
| Griff-Farbe: | Rot |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Klingenlänge: | 8 cm |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 17 cm |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Produktart: | Gemüsemesser |
| Klingenmaterial: | Edelstahl |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Gemüsemesser"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gemüsemesser"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen