- Artikel-Nr.: 50013617
Produktinformationen "Rankhilfe Verena Schwarz"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Länge (cm): | 1 cm |
| Besonderheiten: | Rankgitter Kletterhilfe |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Lieferumfang: | 1 Rankhilfe |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Rankhilfe |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 150 cm |
| Tiefe (cm): | 1 cm |
| Breite (cm): | 40 cm |
| Material: | Metall |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | Breite 40 cm, Höhe 150 cm, Tiefe 1 cm |
Weiterführende Links zu "Rankhilfe Verena Schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rankhilfe Verena Schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
Zuletzt angesehen